• 21 июля 2018, суббота
  • Новосибирск, красный проспект, 67

LEE MAYS (США)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2105 дней назад
21 июля 2018 c 19:00 до 21:30
Новосибирск
красный проспект, 67

21 июля Bar Old Joy — Концерт Lee Mays (США)

21 июля Bar Old Joy — Концерт Lee Mays (США)

Ли Мейс (Lee Mays), он же Перси Мейс, сегодня является легендарным певцом, композитором, обладателем престижной премии Dove Awards. В 70-х годах Ли Мейс выступал с несколькими популярными в США артистами, а также гастролировал со своими песнями по всей Америке.
Мастерство Ли Мейса также включает в себя способность работать в таких жанрах, как adult contemporary, R&B Pop и “мягкий джаз”.

Гости музыкального вечера услышат композиции в стилях soul, smooth jazz, adult contemporary и R&B. Певец и композитор Ли Мейс споёт песни собственного сочинения, многие из которых входили и входят в ведущие хит-парады США и Великобритании. Не обойдётся и без импровизаций, во время которых слушатели смогут стать свидетелями рождения новых мелодий. 

Начало 19:00

Стоимость билета за столом 1000 руб.
Входной билет 700 руб.
При покупке билета в баре до 15 июля скидка 10%

Бронь столов 3-100-007 #oldjoybar #leemays #новосибирск

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше